Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Строительство моста на Крымский полуостров: инженерные изыскания для ТЭО проекта проводит крупнейший институт в составе СРО «АИИС»



В настоящее время уже фактически началась реализация проекта строительства моста на Крымский полуостров. Мост длиной более четырех километров будет построен в рекордно короткие сроки - к 2018 году. Объявленная стоимость проекта составляет 150-200 млрд. рублей. Проектно-изыскательские работы по строительству транспортного перехода, соединяющего Россию с Крымским полуостровом, будут проводиться в максимально сжатые сроки. Об этом Президенту Владимиру Путину еще в марте сообщил министр транспорта Максим Соколов на совещании, посвященном транспортным проблемам Крыма. 

Сейчас полным ходом ведутся изыскательские работы для технико-экономического обоснования проекта, завершить их планируется к началу сентября. Инженерные изыскания проводит ведущий институт в области инженерных изысканий и проектирования нового строительства, реконструкции и капитального ремонта всех видов мостовых сооружений ОАО "ГИПРОТРАНСМОСТ", основанный в 1937 году.

Компания является членом самой крупной СРО в инженерных изысканиях – Некоммерческого партнерства «Ассоциация инженерные изыскания в строительстве», возглавляемого Президентом Координационного совета Михаилом Богдановым. 

Источник: НОИ

Дата новости:  29.08.2014

29.08.2014 00:00 Назад в раздел