Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 



Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с праздником - Днем строителя!

 

Профессия строителя издавна по праву считается одной из самых мирных, благородных, почётных и востребованных. А сегодня она стала ещё и чрезвычайно ответственной. На ваших плечах лежит огромная ответственность - сохранить и приумножить то достояние, которое создано вашими предшественниками.

В последнее время общепризнанным стало то, что строительство – не только масштабная, социально-значимая отрасль, но и высокотехнологичная. Сегодня она становится по-настоящему государственным приоритетом, потому что строительство - это локомотив любой экономики, на любом этапе её развития. Благодаря этому ваш труд не может оставаться незамеченным.

Желаем всем вам стабильности, уверенности в завтрашнем дне, реализации значимых проектов, которые бы улучшали архитектурный облик наших городов и улучшали качество жизни сограждан. Здоровья вам, надежных друзей, поддержки коллег, понимания близких и простого человеческого счастья!


 

С уважением,

Исполнительная дирекция Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей



Дата новости:  10.08.2023 15:47:00

10.08.2023 15:47 Назад в раздел