Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

10-11 марта в Вене состоялся форум (Vienna Process) «Строительство и технологии», организованный Международным центром передовых исследований и сравнительного анализа ЕС-Россия/СНГ (Iceur), в котором принял участие Президент Координационного совета «АИИС» М.И. Богданов. Основными темами форума стали модернизация и технологический прогресс в строительной отрасли применительно к возможным контрактам между ЕС и Российской Федерацией, а также крупномасштабные строительные проекты в России, нормы и стандарты в российской строительной отрасли. Одна из целей форума – кооперация и обмен опытом между ЕС и Россией.

С докладами выступили президент Ассоциации строителей России Н.П. Кошман, Директор департамента международного сотрудничества РОСНАНО С.Б. Мостинский, М.И. Богданов и другие. В своем докладе Президент Координационного совета «АИИС» осветил проблему административной реформы в строительной отрасли РФ касательно её перехода к институту саморегулирования.


Дата новости:  15.03.2011

14.03.2011 00:00 Назад в раздел