Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

С 06 по 10 февраля РСПП проводит ежегодную Неделю российского бизнеса. В этом году в рамках НРБ планируется торжественное мероприятие, посвященное 20-летию РСПП.

В рамках «Недели российского бизнеса» планируется проведение очередного ежегодного Съезда РСПП, а также серия конференций и других мероприятий. В частности, пройдут: • Конференция «Техническое регулирование в условиях Единого экономического пространства» • Конференция «Адаптация российских предприятий к условиям ВТО» • Конференция «Развитие российской транспортно-логистической инфраструктуры: роль государства и участников рынка» • Второй всероссийский форум саморегулируемых организаций «Саморегулирование в России: проблемы и перспективы» Проект программы II Всероссийского форума СРО кроме пленарного заседания включает в себя круглые столы, посвященные юридическим и информационным аспектам в работе саморегулируемых организаций, а также роли национальных объединений в регулировании деятельности СРО. Участниками мероприятий станут заместители Председателя Правительства Российской Федерации, представители Администрации Президента Российской Федерации и Федерального Собрания Российской Федерации, руководители ключевых министерств и ведомств, руководители национальных объединений СРО, члены Бюро и Правления РСПП. Справка: I Всероссийский форум саморегулируемых организаций прошел в апреле 2011г в рамках "Недели российского бизнеса" - 2011. В Форуме приняли участие более 700 представителей профессионального и предпринимательского сообщества из более, чем 53 отраслей национальной экономики. На пленарном заседании с докладом выступала Министр экономического развития РФ. Основной темой предыдущего форума была необходимость совершенствования законодательства о саморегулировании.
источник

       


Дата новости:  18.01.2012

18.01.2012 00:00 Назад в раздел