Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

В рамках, установленных Порядком разработки технического регламента Евразийского экономического сообщества процедур, проект технического регламента ЕврАзЭС «О безопасности зданий и сооружений, строительных материалов и изделий» внесен Минрегионом России в Секретариат Интеграционного Комитета ЕврАзЭС.

Кроме того 25-26 июля 2011 г. в Секретариате Интеграционного Комитета ЕврАзЭС под председательством руководителя рабочей группы, Директора Департамент архитектуры, строительства и градостроительной политики Минрегиона России И.В. Пономарева состоялось заседание ответственного за разработку органа российской Стороны с участием Рабочей группы по разработке Технического регламента ЕврАзЭС в котором приняли участие представители Республики Беларусь и Республики Казахстан.

В ходе заседания сторонами были рассмотрены и одобрены представленные российской Стороной обобщенная сводка отзывов, доработанный проект Технического регламента ЕврАзЭС с пояснительной запиской к нему, проект Договора о принятии Технического регламента ЕврАзЭС и проект Перечня взаимосвязанных с проектом Технического регламента ЕврАзЭС стандартов с пояснительной запиской.

источник

Дата новости:  29.07.2011

29.07.2011 00:00 Назад в раздел