Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

В 2013 году крупнейший в России производитель минеральных удобрений компания ОАО «ЕвроХим» планирует ввести в эксплуатацию горно-обогатительный комбинат по добыче калийных солей на Гремячинском месторождении. С запуском этого ГОКа «ЕвроХим» станет первой в России и четвёртой в мире компанией, выпускающей весь спектр минеральных удобрений: азотные, фосфорные и калийные. Работы в регионе ведет дочерняя компания ОАО «ЕвроХим» — ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий». Последние три года основной объем инженерных изысканий, необходимых для строительства ГОКа выполнял ООО «Технопроект НВТИСИЗ», являющийся для ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» основным исполнителем.

В I квартале 2011 года институт выполнил большой объем работ по инженерно-геологическим, инженерно-геодезическим изысканиям. Так для объектов социальной сферы осуществлялись инженерные изыскания под строительство магазина, детского сада, жилых домов, жилого микрорайона. В промышленном секторе производились инженерные изыскания по объектам: временный бокс для автотранспорта на территории скипового ствола, здания подъёмных машин на постоянный период для скипового и клетевого стволов.

http://www.tehnoprojekt.ru/


Дата новости:  25.08.2011

25.08.2011 00:00 Назад в раздел