Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

На левом берегу реки Обь ООО «РН-Юганскнефтегаз» начало строительство установки подготовки газа на Приобском месторождении. В роли генерального проектировщика выступает ЗАО ГК «РусГазИнжиниринг» в лице филиала в городе Ставрополь ЗАО «НИПИ НГХ». В конце 2010 года ЗАО ГК «РусГазИнжиниринг» заключило договор с ООО «Технопроект КНХП» на осуществление корректировки рабочей документации пропановой холодильной установки (ПХУ) по объекту: «Установка подготовки газа на Приобском месторождении».

На сегодняшний день все основные работы по данному объекту выполнены. Для ООО «Технопроект КНХП» это первый опыт сотрудничества с ЗАО ГК «РусГазИнжиниринг, являющейся уникальной инжиниринговой компанией нефтегазовой отрасли на российском рынке. Важно отметить, что заказчик остался полностью удовлетворен качеством проделанной ООО «Технопроект КНХП» работы.

Заместитель главного инженера проекта А.В. Моисеев отмечает, что ЗАО ГК «РусГазИнжиниринг» является перспективным заказчиком. С целью продолжения плодотворного сотрудничества все работы были выполнены в кратчайшие сроки с учетом всех пожеланий заказчика.

http://www.tehnoprojekt.ru/


Дата новости:  25.08.2011

25.08.2011 00:00 Назад в раздел