Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Приглашаем присоединиться к Telegram-каналу М.И. Богданова и чату "Инженерные изыскания" 



Уважаемые коллеги! 


Президент Координационного совета "АИИС" М.И. Богданов ведёт свой канал в мессенджере Telegram, где он продолжает делиться с подписчиками актуальной информацией о происходящем в инженерных изысканиях в строительстве.

Для обсуждения всех интересующих тем и аспектов, касающихся отрасли, Михаилом Игоревичем был создан чат "Инженерные изыскания", в котором можно общаться со специалистами-изыскателями со всей страны, обсуждать профессиональные проблемы и вместе искать пути их решения. 

Чтобы подписаться на Telegram-канал и чат, необходимо открыть указанные ссылки.

Если у Вас еще не установлен Telegram, необходимо скачать приложение, которое доступно для всех устройств на iOs и Android, затем также перейти по ссылкам. Кроме того, установив Telegram на мобильное устройство, Вы можете скачать его также на компьютер. Синхронизация Telegram на телефоне и компьютере произойдёт по умолчанию, т.е. автоматически. 

С подробной инструкцией по установке Telegram на телефон и компьютер можно ознакомиться по ссылкам.

Присоединяйтесь! 


С уважением, 

Пресс-служба Ассоциации "Инженерные изыскания в строительстве"



Дата новости:  08.07.2020 14:50:00

08.07.2020 14:50 Назад в раздел