Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Росгеология и Минпромторг будут сотрудничать в деятельности за рубежом


Данный документ был подписан 6 июня 2019 года в рамках ПМЭФ-2019. Свои подписи под документом поставили министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и гендиректор – председатель правления Росгеологии Сергей Горьков.

Теперь холдинг сможет направлять своих сотрудников для работы в составе торговых представительств, в том числе в статусе заместителей торговых представителей Российской Федерации в зарубежных странах.

Подобный формат работы в значительной мере будет способствовать развитию международной деятельности холдинга, и служить интересам государства. По словам председателя правления Росегеологии - российской геологии, есть, что предложить на мировом рынке и этот потенциал нужно стараться реализовать в полной мере.

В рамках подписанного соглашения одобрена работа сотрудников Росгеологии в торговом представительстве в Иране.  Представители предприятия будут работать в торгпредствах, в свою очередь Росгеология будет содействовать работе российских торговых представительств.


Источник: "Каталог минералов"


Дата новости:  06.06.2019 11:46:00

06.06.2019 11:46 Назад в раздел