Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Уважаемые коллеги! Для того, чтобы пользоваться сайтом в полном объеме и быть подписанным на рассылку, необходимо зарегистрироваться на сайте и активировать регистрацию. После этого,  прислать свой логин на электронную почту администратору сайта (mail@oaiis.ru, vladnik777@mail.ru, лучше дублировать), чтобы мы смогли точно быть уверены в правильной активации Вашей регистрации.  

Обращаем Ваше внимание, что активация дают Вам возможность быть подписанным и на наши новости, и на новости отрасли – Вы всегда будете в курсе важнейших событий и изменений: узнаете первыми о принятии новых законов и нормативных актов, об изменениях в Перечне, о подготовке подобных решениях на совещаниях при Д. Н. Козаке, о выводах, сделанных на парламентских слушаниях и многом другом.  Нашей целью является не только освещение деятельности компании, но и постепенное утверждение в роли информационного ресурса для наших коллег и просто заинтересованных посетителей сайта.  

Кроме того, активация необходима для полноценного использования форума.  Напомним, что, несмотря на наличие стартовых тем, любой форум является саморазвивающимся организмом, он саморегулируется, развивается самими участниками (как и наша отрасль), и каким ему быть – зависит в большей степени от Вас. Мы же со своей стороны поможем сделать его  «живым» и полезным, активной площадкой для обмена мнениями: как специализированными, так и общими, да и не формальными («без галстука»).

 П.С. На форуме новая, "более живая" структура, появились новые темы.


Дата новости:  20.01.2010

20.01.2010 00:00 Назад в раздел