Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

С НОВЫМ  2010 ГОДОМ!

 Дорогие коллеги!   Скоро   наступит самый  радостный и веселый праздник  Нового года, а  вслед за ним  придет и  светлый  праздник  Рождества. В  канун этих   событий нам бы  хотелось  пожелать Вам, чтобы всё хорошее перешло в следующий год, а всё плохое осталось в уходящем. Чтобы тревоги, суета, рабочие хлопоты оставили Вас на дни празднований, уступив место хорошему настроению, гармонии и радости. 

Новый год – это как утро нового дня, просыпаясь в котором, хочется загадать: пусть теперь все будет хорошо, пусть всё будет так, как и должно быть. И стоит надеяться, что в этот раз желание обязательно сбудется, ведь какой же Новый год без ожидания чуда! Мы ждем его как весну после долгой зимы, как vita nova, надеясь, что оно обязательно принесет счастье и  удачу.  

И в конце хотелось бы пожелать крепкого сибирского здоровья, тепла и уюта, чтобы, несмотря на морозы, в Вашем доме и сердце всегда была  хорошая погода, а на столе – изобилие.  

С наилучшими пожеланиями, коллектив СРО НП «АИИС».



Дата новости:  23.12.2009

23.12.2009 00:00 Назад в раздел