Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

Рухнувший мост под Воронежем восстановят в 2019 году


Как сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу правительства региона, в настоящий момент разрабатывается проектная документация. Полное восстановление моста запланировано на 2019 год.

Напоминаем, что 21 ноября в Терновском районе Воронежской области обрушился пролет моста через реку Савала. В этот момент на мосту осуществлялись ремонтные работы. В результате обрушения упали кран и два грузовика. Пострадало шесть человек, один из них позже скончался.

Сейчас на месте обрушения устанавливается понтонная переправа. По факту обрушения части мостового сооружения проводится проверка. Точные причины будут установлены по результатам экспертизы. Областные власти в связи с происшествием заявляют также о дополнительных обследованиях мостов данной типовой конструкции. Плановые обследования мостов и путепроводов в Воронежской области должны проводиться дважды в год – зимой и весной.


Дата новости:  05.12.2018 12:41:00

05.12.2018 12:41 Назад в раздел