Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1267 организаций и индивидуальных предпринимателей

 


Поздравляем директора филиала «АИИС-Дальний Восток» 

Лосива Владимира Михайловича с 60-летием!



Владимир Михайлович родился 12 октября 1958 г., уроженец Львовской области.


В 1981 году окончил Львовский Ордена Ленина государственный университет им. Ив. Франко, геологический факультет  по специальности «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений полезных ископаемых» получил квалификацию «инженер-геолог» и был направлен по распределению на работу в Приморский край в ФГУГП "Приморская поисково-съемочная экспедиция».  
Окончил аспирантуру по специализации "Региональная геология, тектоника". Аспирантуру Института тектоники и геофизики ДВО РАН (г. Хабаровск) по специальности "Региональная геология, геодинамика". Окончил курсы Всероссийского геологического института. 25 лет работал в ФГУГП "Приморская поисково-съемочная экспедиция» начальником партии, ведущим геологом. 

Автор государственных карт, программ поисков и разведки нефти и газа на территории Приморского края, соавтор проекта производства инженерно-геологических изысканий под размещение атомной электростанции на территории Приморья.

В 2005 году награжден значком МПР России «Отличник разведки недр». Работал в ОАО "Транссибнефть" при штабе МН "ВСТО",  директором  Дальневосточного филиала "ИнжГео-ДВ", главным инженером ООО «СЕВЕРО-ВОСТОК-ИНВЕСТ-КОНСАЛТИНГ».

Со дня основания филиала «АИИС-Дальний Восток» в 2010 г. является его директором.


Владимир Михайлович отличается принципиальностью и настойчивостью в решении служебных вопросов, касающихся инженерных изысканий в строительстве, а также норм саморегулирования. Как специалист-профессионал в области инженерных изысканий в строительстве пользуется неизменным авторитетом среди специалистов изыскательских компаний, входящих в состав «АИИС».


Желаем Владимиру Михайловичу крепкого здоровья, профессиональных успехов и благодарим за его высочайший уровень профессионализма! 


С уважением,

Исполнительная дирекция Ассоциации "Инженерные изыскания в строительстве"



Дата новости:  12.10.2018 08:49:00

12.10.2018 08:49 Назад в раздел