Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

С 10 по 14 декабря 2018 г. будет проходить XIV Общероссийская научно-практическая конференция и выставка «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации»


С 10 по 14 декабря 2018 года в Москве состоится четырнадцатая Общероссийская научно-практическая конференция и выставка «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации».

Конференция проводится ООО «Геомаркетинг» при поддержке ООО «Институт геотехники и инженерных изысканий в строительстве» (ООО «ИГИИС»), Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве» («АИИС»), Союза Изыскателей. 

Генеральными информационными партнерами конференции являются журналы «Инженерные изыскания», «Инженерная геология», «ГеоРиск», «Геотехника».

Это крупнейшее ежегодное событие в отрасли, для участия в котором приезжают специалисты из всех регионов Российской Федерации и из-за рубежа. 

На пленарном заседании традиционно выступают не только профессионалы-изыскатели, но и представители органов государственной власти, общественных организаций, руководители крупнейших проектных и изыскательских организаций. 

С 11 по 13 декабря в рамках конференции будет проходить тематическая выставка полевого и лабораторного оборудования для инженерных изысканий в строительстве.

Заявки на участие в конференции и материалы докладов принимаются на электронный адрес conf@geomark.ru до 10 ноября 2018 года

Место проведения конференции: м. «СОКОЛЬНИКИ», ул. РУСАКОВСКАЯ, д. 24, ОТЕЛЬ HOLIDAY Inn

Для участников конференции предоставляется возможность проживания в отеле HOLIDAY Inn и бизнес-отеле «Бородино» по сниженным ценам.

Обращаем внимание, что номера бронируются напрямую с гостиницами!

Информация по бронированию в отеле HOLIDAY Inn:

1. Необходимо перейти по ссылке.
2. Выбрать даты и опции проживания.

Обратите внимание, что тарифы действительны при бронировании до 01.11.18 г. После 1 ноября все запросы на бронирование номера будут рассматриваться в индивидуальном порядке в зависимости от загрузки отеля.

Информация по бронированию в бизнес-отеле «Бородино»:

1. Необходимо перейти по ссылке.
2. Выбрать даты проживания.
3. Затем поставить галочку «У меня есть промокод» и в строке ПРОМОКОД ввести «Геомаркетинг» (это Ваш промокод, дающий 10% скидку на проживание (с завтраком).

Тариф действителен с 9 по 15 декабря 2018 г.


Циркуляр

Бланк заявки на курсы

Бланк заявки на участие в конференции

Правила оформления материалов докладов для сборника


С уважением,

пресс-служба Ассоциации «Инженерные изыскания в строительстве»

 _____________________________________________________________

Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» («АИИС») – крупнейшая саморегулируемая организация изыскателей в Российской Федерации, созданная в 2006 году еще до появления закона о саморегулировании, и объединяющая около 2000 изыскательских организаций во всех регионах страны. «АИИС» с момента своего создания отстаивает необходимость реального саморегулирования изыскательской отрасли и объединяет профессионалов.

«АИИС» активно выступает против неработоспособной модели саморегулирования в строительстве, которая существует в Российской Федерации с 2009 года, НОИЗ и НОПРИЗ, которые поддерживают ее существование.

Позиция «АИИС» – или переход к работающему саморегулированию в строительстве, или возврат к лицензированию.



Дата новости:  26.09.2018 16:09:00

26.09.2018 16:09 Назад в раздел