Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1265 организаций и индивидуальных предпринимателей

 

Бывший министр строительства Михаил Мень наконец занялся любимым делом


26 августа бывший министр строительства и ЖКХ РФ, а в настоящее время аудитор Счетной палаты России Михаил Мень выступил в качестве гитариста в составе группы Chet Men,  на закрытии международного фестиваля Koktebel Jazz Party (KJP), где также дал интервью РИА Новости  о модернизации инфраструктуры Коктебеля. "Здесь, конечно, ещё очень серьезно работать и работать. На предыдущем месте работы я занимался проблемами градостроительства, и у нас архитекторы готовили планы по развитию Коктебеля, там есть интересные наработки по набережной и по другим объектам. Сюда нужны в первую очередь инвестиции в инфраструктуру — это канализация, дороги, водоснабжение, водоотведение", - заявил Мень. 
Жаль, что за 4 года, пока Михаил Мень возглавлял Министерство строительства и ЖКХ, он не смог решить ни задачу по развитию инфраструктуры Коктебеля, ни проблемы всей отрасли в целом, лишь добавив новых.


Ознакомиться с творчеством группы Chet Men можно по ссылке


С уважением,

пресс-служба Ассоциации "Инженерные изыскания в строительстве"




Дата новости:  27.08.2018 14:12:00

27.08.2018 14:12 Назад в раздел