Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей

 

На корректировку проекта строительства дороги по ул. Механизаторов в Тольятти планируется потратить более 4,5 млн рублей



В Тольятти Самарской области скорректируют старый проект, разработанный для строительства дороги по улице Механизаторов. Максимальная стоимость контракта составляет 4,6 млн рублей. Информация появилась на официальном портале государственных закупок.


В 2013 году по заказу администрации был разработан проект по строительству дороги от улицы Громовой до Лизы Чайкиной. Работы так и не стартовали, поэтому документация нуждается в пересмотре.

Подрядчик, выигравший тендер, сможет работать над проектом ровно год. Сдача документации запланирована на 15 августа 2019 года. В задачи исполнителя входит внесение изменений в экологические инженерные изыскания, гидрометеорологические, инженерно-геологические, инженерно-геодезические изыскания.


Источник: ГЛОБАМСК.РУ


Дата новости:  13.08.2018 09:30:00

13.08.2018 09:30 Назад в раздел