Ассоциация «Инженерные изыскания в строительстве» - Общероссийское отраслевое объединение работодателей - cамая крупная СРО в инженерных изысканиях, объединяет 1264 организации и индивидуальных предпринимателей


Руководитель регионального отделения АИИС в Саратовской области – Калинкин Андрей Николаевич.

Генеральный директор ООО «Геостройсервис»

Родился 15 декабря 1960 года в городе Саратов.

В 1983 году закончил Саратовский государственный ордена Трудового Красного Знамени университет им. Н.Г. Чернышевского по специальности инженер-геолог-гидрогеолог.

В 1997 году окончил Поволжскую академию государственной службы по специальности Государственное и муниципальное управление.

Стаж работы по специальности- 25 лет. Работал в должностях: руководителя группы, начальника партии, главного специалиста, начальника отдела изысканий, руководителя предприятия. В организациях: ФГУП ПриволжТИСИЗ, ВНИПИгазодобыча, «Саратовская гидрогеологическая экспедиция», ООО «СаратовзапсибНИИпроект», ЗАО «Саратовпромпроект».

С июня 2006 года работает в ГУ «Саратовский региональный центр экспертизы в строительстве» экспертом. В апреле 2008 года аттестован как Государственный эксперт.

С февраля 2007 года является учредителем и руководителем ООО «Геостройсервис».

А также в 2005 году окончил курсы повышения квалификации в Институте переподготовки кадров строительного комплекса при Саратовском государственном техническом университете.

Женат, имет 4 детей.

Телефон/факс: (8452) 47-39-80, мт.8-906-310-24-63.

Сайт предприятия: www.geostserv.ru